ГлавнаяИ вновь победы!

И вновь победы!

2015-2016 учебный год принес учащимся и преподавателям Уржумской детской школы искусств победы в конкурсах, выставках и фестивалях различного уровня.

За участие во Всероссийской заочной Олимпиаде «Здравствуй зима» (г. Бийск, Алтайский край) по предмету «Слушание музыки» (преподаватель Александрова И.В.), дипломами I степени награждены: Смышляев Андрей, Александрова Виктория, Репина Полина; дипломом II степени – Викторова Ульяна.

По предмету «Развитие речи» дипломом I степени награжден Крупин Артём (преподаватель Александрова И.В.).

По предмету «Музыкальная литература» (преподаватель Крупина Л.В.), дипломами I степени награждены: Грещук Олеся, Грязютин Александр, Заболотская Виктория, Мозжевитинова Алина, Кочергина Сюзанна.

За участие во Всероссийском конкурсе «Радуга талантов» (г. Уфа) Дипломами за 1 место награждены учащиеся отделения изобразительного искусства Каткова Анастасия и Ворожцова Яна (преподаватель Шуклина Г.В.).

Участники Международного конкурса-фестиваля «Спектр таланта» (г. Набережные Челны) так же получили высокие награды: Дипломами Лауреатов III степени в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано) награждены Беспалова Екатерина (преподаватель Лаптева Л.А.) и Помыткина Виктория (преподаватель Кожевникова Г.А.).

Преподаватель Завалина М.А. награждена дипломом Лауреата II степени в номинации «Вокал народный» (соло).