ГлавнаяРождественские встречи 2023

Рождественские встречи 2023

22 января 2023 года в концертном зале Детской филармонии состоялся заключительный гала-концерт победителей XIII Регионального конкурса-фестиваля фольклорных ансамблей и исполнителей на народных инструментах «Рождественские встречи».
Организаторы мероприятия - управление культуры администрации города Кирова и детская школа искусств № 11 г. Кирова.
В этом году фестиваль проводился в рамках культурно-просветительского проекта Фонда президентских грантов «Симфония на колесах 2022-23» и собрал более 300 участников из г.Кирова, Кировской области: г.Советска, г.Уржума, г.Белая Холуница и др.

Уржумскую детскую школу искусств достойно представили образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль "СМОРОДИНКА" (руководитель Колабина Ирина Витальевна) и солисты ансамбля.

Профессиональное жюри оценивало выступление вокалистов, исполнителей на народных инструментах – баяне, аккордеоне, балалайке, домре, мандолине, гитаре, инструментальных ансамблей, фольклорных коллективов.
По результатам конкурса
Фольклорный ансамбль "Смородинка" получил Диплом конкурса,
Половникова Анастасия и Репина Полина завоевали Дипломы Лауреата I степени, а Парышева Виктория Благодарственное письмо.
Поздравляем наших учащихся с заслуженными наградами!!!

Joomla Template: by JoomlaShack