ГлавнаяВЕСЕЛЫЕ ПОСИДЕЛКИ!

ВЕСЕЛЫЕ ПОСИДЕЛКИ!

На одном дыхании прошел 19 мая отчетный концерт «Весёлые посиделки» Образцового самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Смородинка» Уржумской детской школы искусств (руководитель коллектива Колабина Ирина Витальевна).
Концерт получился очень насыщенным!
Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными творческими номерами талантливых детей.
В этот вечер мы все вместе отправились в удивительный мир русской народной культуры, песни, музыки.
В программе концерта прозвучали песни, тронувшие за душу всех присутствующих в зале.
Порадовали своим выступлением и самые юные учащиеся школы – учащиеся 1 класса. Они с удовольствием исполнили р.н.п: «Та-ра-ра», «Во кузнице», «Пошла Маша» (солистка Попова Арина), «Ой, бежит ручьём вода» (солистка Иванова Арина).
Ведущими концерта были сами ребята. Их детские и восторженные голоса гармонично сливались друг с другом. И, не смотря на присутствовавшее волнение, они с легкостью справились со своей задачей.
Мы желаем всем учащимся и выпускникам коллектива новых успехов, достижений и творческого вдохновения!!!