ГлавнаяИтоги школьного конкурса пианистов им. М.М. Пальчиковой

Итоги школьного конкурса пианистов им. М.М. Пальчиковой

20 ноября 2015г. в Детской школе искусств в торжественной обстановке состоялся школьный конкурс пианистов, организованный в рамках межрайонного конкурса имени М.М. Пальчиковой, первой учительницы музыки П.И. Чайковского.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки юных дарований, сохранения и развития традиций инструментального исполнительства, широкой пропаганды классической музыки и лучших образцов современной музыки.

В Конкурсе приняли участие учащиеся по классу фортепиано МКОУ ДОД «Уржумская детская школа искусств».

В номинации "Солист" (младшая группа) дипломом Лауреата первой степени награждена Викторова Ульяна, учащаяся 3 класса (Преподаватель Полякова И.А.); второй степени награждена Добрынина Ксения 2 класс (преподаватель Лаптева Л.А.); третьей степени - Путинцева Маргарита, учащаяся 2 класса (преподаватель Ветошкина М.А.)

В номинации "Солист" (средняя группа) дипломом Лауреата первой степени награждена Заболотская Виктория, учащаяся 4 класса (преподаватель Кожевникова Г.А.); второй степени награждена Беспалова Екатерина, учащаяся 5 класса (преподаватель Лаптева Л.А.); третьей степени Грязютин Александр, учащийся 4 класса (преподаватель Савинцева Л.М.)

В номинации "Солист" (старшая группа) дипломом Лауреата первой степени награждена Колабина Кристина, учащаяся 6 класса (преподаватель Полякова И.А.)

В номинации "Ансамбль" дипломом Лауреата второй степени награждена Павлинова Анастасия, учащаяся 3 класса (преподаватель Савинцева Л.М.)

Все конкурсанты получили дипломы, а победители будут защищать честь Уржумской детской школы искусств на межрайонном конкурсе пианистов имени М.М. Пальчиковой, который состоится 27 ноября в МКОУ ДОД «Уржумская ДШИ».