ГлавнаяМы встречаем новый год

Мы встречаем новый год

В Уржумской детской школе искусств состоялись мероприятия, посвященные встрече Нового года, в которых приняли участие более 200 детей в возрасте от 5 до 15 лет.

Праздничные театрализованные представления подготовили преподаватели школы искусств Александрова Ирина Владимировна и Колабина Ирина Витальевна. За увлекательными, волшебными приключениями сказочных персонажей с восторгом наблюдали не только дети, но и их родители. Ребята увлеченно водили хороводы, читали стихи, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах и пели песни для Деда Мороза, за что получали сладкие призы.

Учащиеся отделений Раннего эстетического развития и Изобразительного искусства, под руководством преподавателей Александровой И.В. и Шуклиной Г.В. оформили выставки своих работ на темы: «Зимняя сказка», «Покормите птиц зимой», «Парад снеговиков», «Праздник веселый зима принесла».

Joomla Template: by JoomlaShack