ГлавнаяОтчетно-годовой концерт 2017
 

Отчетно-годовой концерт 2017

17.05.2017г. в Уржумской детской школе искусств состоялся отчетно-годовой концерт учащихся и преподавателей, а также вручение свидетельств об окончании школы 17 выпускникам отделений фортепиано, изобразительного искусства и общего эстетического развития.

В зале царила праздничная и торжественная атмосфера. Юные пианисты и домристы показали великолепное умение игры на музыкальных инструментах.

Слаженно звучали в исполнении вокалистов народные и современные песни. Хор младших классов, вокальный ансамбль отделения раннего эстетического развития, фольклорный ансамбль «Смородинка», вокальный ансамбль старших классов.

Как всегда, порадовало яркое и виртуозное выступление инструментального ансамбля преподавателей «Музыкальный момент».

Особое восхищение гостей школы вызвали профессионально выполненные работы выпускников отделения изобразительного искусства. Даже не верится, что за 4 года обучения можно достичь такого профессионализма.

А виновники торжества – выпускники – прощались со школой. Позади – нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, экзамены, зачеты и просмотры.

Сегодня – они – красивые, умные, талантливые, уверенные в себе, умеющие мечтать и восхищаться красотой – получают свои первые свидетельства об образовании.

А 29 и 30 мая в школе вновь зазвучат детские голоса, начинается новый набор юных музыкантов и художников.

 

 

Joomla Templates: from JoomlaShack