Отчетно-годовой концерт 2017
- Подробности
- Опубликовано 23.05.2017 07:17
- Автор: admin
17.05.2017г. в Уржумской детской школе искусств состоялся отчетно-годовой концерт учащихся и преподавателей, а также вручение свидетельств об окончании школы 17 выпускникам отделений фортепиано, изобразительного искусства и общего эстетического развития.
В зале царила праздничная и торжественная атмосфера. Юные пианисты и домристы показали великолепное умение игры на музыкальных инструментах.
Слаженно звучали в исполнении вокалистов народные и современные песни. Хор младших классов, вокальный ансамбль отделения раннего эстетического развития, фольклорный ансамбль «Смородинка», вокальный ансамбль старших классов.
Как всегда, порадовало яркое и виртуозное выступление инструментального ансамбля преподавателей «Музыкальный момент».
Особое восхищение гостей школы вызвали профессионально выполненные работы выпускников отделения изобразительного искусства. Даже не верится, что за 4 года обучения можно достичь такого профессионализма.
А виновники торжества – выпускники – прощались со школой. Позади – нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, экзамены, зачеты и просмотры.
Сегодня – они – красивые, умные, талантливые, уверенные в себе, умеющие мечтать и восхищаться красотой – получают свои первые свидетельства об образовании.
А 29 и 30 мая в школе вновь зазвучат детские голоса, начинается новый набор юных музыкантов и художников.



