ГлавнаяПреподаватель Уржумской ДШИ, Силина Л.В., прошла курсы повышения квалификации по классу синтезатора

С 27 ноября по 01 декабря 2017 г. преподаватель Уржумской детской школы искусств, Силина Лариса Васильевна, прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные технологии преподавания. Теория и практика» по теме «Инновационные педагогические технологии и методика обучения в классе синтезатора» в Учебно-методическом центре повышения квалификации работников культуры и искусства, в объеме 72 часов.

Игорь Михайлович Красильников, доктор педагогических наук, главный редактор журнала "Музыка и электроника", член Союза композиторов Москвы провёл занятия на курсах повышения квалификации для преподавателей по классу синтезатора.

Мастер-виртуоз  рассказал о широких возможностях синтезатора, показал, как  самый незатейливый мотив можно раскрасить яркими гармоническими красками.

Обучающиеся стали не только активными участниками, но и выступили в роли артистов на заключительном итоговом концерте! Обучающиеся отметили полезность и своевременность полученной информации, доброжелательную атмосферу профессионального общения, высказали благодарность за организацию такого мероприятия.

Joomla Templates: by JoomlaShack