ГлавнаяМежрайонный конкурс "Мы соседи" 2018

Межрайонный конкурс "Мы соседи" 2018

30 марта 2018 г. в Нолинской школе искусств  состоялся межрайонный (областной) конкурс "Мы соседи".

В конкурсе приняло участие 38 участников из  Нолинского, Уржумского, Сунского и Немского районов Кировской области. В номинации "Фортепиано" достойно выступила учащаяся 5 класса Чайникова Виктория (преподаватель Силина Л.В.) и была награждена Дипломом Лауреата I степени.

В рамках конкурса были представлены методические сообщения преподавателей Уржумской детской школы искусств Александровой И.В. на тему "Методические рекомендации по предмету "Развитие речи", Поляковой И.А. на тему "Особенности эстетического воспитания учащихся", Крупиной Л.В. на тему "Методика работы над музыкальным произведением".

Также состоялось совещание руководителей школ межрайонного методического объединения. В работе совещания приняла участие Наталья Аркадьевна Коробейникова, специалист по культуре, молодежной политике и спорту Нолинского района. В ходе совещания обсуждались вопросы введения «Дорожной карты» по перспективному развитию детских школ искусств по видам искусств на 2018-2022 годы.

Joomla Templates: from JoomlaShack