Новогоднее представление "Снежная королева"
- Подробности
- Опубликовано 24.12.2018 08:00
- Автор: admin
Новый год - праздник волшебный, и всеми любимый! Весело и задорно прошел 20 декабря в нашей школе Новогодний праздник для детей отделения «Раннее эстетическое развитие».
Дети получили порцию хорошего настроения и позитива от весёлых конкурсов, игр и театрализованного представления «Снежная королева», подготовленного учащимися отделения «Народное пение», под руководством Колабиной И.В. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам пришли Герда и Кай, веселые зайцы, прилетела Баба Яга с разбойниками, и конечно же сама Снежная королева.
С огромной радостью дети встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, которые по традиции зажгли разноцветными огнями символ Нового года - елочку. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы и сладкие подарки создали настоящую атмосферу Новогоднего праздника.

Если в Новый год смеяться,
Веселиться, улыбаться,
Петь и много танцевать,
Всех на свете поздравлять,
То, тогда весь Новый год
Очень радостно пройдет!
С Новым годом!


