ГлавнаяНовогоднее представление "Снежная королева"
 

Новогоднее представление "Снежная королева"

Новый год - праздник волшебный, и всеми любимый! Весело и задорно прошел 20 декабря в нашей школе Новогодний праздник для детей отделения «Раннее эстетическое развитие».

Дети получили порцию хорошего настроения и позитива от весёлых конкурсов, игр и театрализованного представления «Снежная королева», подготовленного учащимися отделения «Народное пение», под руководством Колабиной И.В. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам пришли Герда и Кай, веселые зайцы, прилетела Баба Яга с разбойниками, и конечно же сама Снежная королева.

С огромной радостью дети встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, которые по традиции зажгли разноцветными огнями символ Нового года - елочку. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы и сладкие подарки создали настоящую атмосферу Новогоднего праздника.

Если в Новый год смеяться,

Веселиться, улыбаться,

Петь и много танцевать,

Всех на свете поздравлять,

То, тогда весь Новый год

Очень радостно пройдет!

С Новым годом!

 

 

Joomla Templates: by JoomlaShack