Весеннее сияние музыки и красок
- Подробности
- Опубликовано 20.05.2019 12:44
- Автор: admin
16 мая 2019 года в концертный зал Уржумской детской школы искусств были приглашены все желающие на отчетно-годовой концерт "Весеннее сияние музыки и красок", в рамках мероприятий, посвященных 85- летнему юбилею школы, который будет отмечаться в осенний сезон этого года.
В холле второго этажа школы собирались гости и учащиеся музыкального заведения, суета и волнение чувствовались у участников концерта, им предстояло продемонстрировать свои творческие способности, накопленные за годы обучения. В этом году учащиеся школы искусств проделали колоссальную работу , они успешно выступали в школьных, районных, во всероссийских и даже международных конкурсах и олимпиадах. Все участвующие стали Лауреатами и Победителями!
Хочется отметить, что наша школа искусств пользуется большой популярностью и уважением и является одним из приоритетных образовательных учреждений города. Родители охотно "записывают" своих дошколят на разные образовательные программы музыкального, творческого и художественного направления.
Подготовленные сценические номера, выступающих поднимали настроение слушателям и ощущалось теплое общение со зрительным залом. И сегодня мы хотим поделиться с вами радостью творчества и торжеством искусства и наполнить ваши сердца музыкой и весенним настроением!!!! - желали ведущие - Александрова Ирина Владимировна (преподаватель отделений раннего и общего эстетического развития) и Помыткина Виктория (учащаяся фортепианного отделения) Также порадовали своим мастерством студенты Кировского музыкального колледжа им. И. В. Казенина , два баяниста (один из которых, Зязин Андрей, выпускник Уржумской ДШИ) и два студента - балалаечника.
Не один праздник не обходиться и без почетных гостей, ими стали члены местного отделения Партии "Единая Россия"- Кощеева И.Н. и Зонова Н.П. , специалист управления культуры Лебедева Т.М. Они вручили директору ДШИ Поляковой И. А. благодарственные письма и в качестве подарков, денежные сертификаты.
Праздничное мероприятие закончилось фото-сессией.
Мы желаем всем учащимся школы искусств не снижать планку и покорять новые вершины!!!
Тем, кто пока не достиг желаемых результатов, не останавливаться на достигнутом, больше и усерднее заниматься!!!
Преподавателям талантливых и способных детей!!!!
Здоровья и благополучия!!!
М. Решетникова (мама Ученика 5 класса школы искусств Макарова Макара)









