ГлавнаяУлыбайся, Выпускник!
 

Улыбайся, Выпускник!

28 мая зал Уржумской детской школы искусств был переполнен….

Бабушки и дедушки, братья и сестры, мамы и папы – все пришли на выпускной вечер учащихся отделения «Раннее эстетическое развитие"!

За время обучения ребята многое узнали, развили свои таланты и творческие способности. Это все благодаря стараниям их преподавателей Александровой Ирины Владимировны и Колабиной Ирины Витальевны.

Повзрослевшие и серьёзные выпускники очень трогательно и со слезами на глазах читали стихи и пели песни.

Многие выпускники этого отделения продолжат свое обучение в Детской школе искусств по другим направлениям, и будут дальше радовать родителей и преподавателей своими талантами.

Одной из важных особенностей обучения по общеразвивающей программе  «Раннее эстетическое развитие» является то, что ребёнок занимается сразу несколькими видами искусств. Это даёт возможность выявить ту область, в которой он сможет в дальнейшем наиболее полно раскрыть себя.

Занятия на отделении «Раннее эстетическое развитие» развивают раннюю мотивацию детей к обучению, эффективно раскрывают творческие способности ребёнка, приучают к активной творческой деятельности.

Joomla Template: from JoomlaShack