ГлавнаяЗдравствуй, лето!
 

Здравствуй, лето!

2 июня 2019 года учащиеся отделения "Народное пение" (руководитель Колабина Ирина Витальевна) приняли участие в открытии Культурно-развлекательной программы "Отдыхаем всей семьей", которая ежегодно проходит в городском саду.

 

 

 

Joomla Templates: by JoomlaShack