ГлавнаяПосвящение в Юные музыканты и художники 2019

Посвящение в Юные музыканты и художники 2019

5 декабря в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в Юные музыканты и художники».

Вот уже 3 месяца дети знакомятся с миром волшебной страны под названием «Искусство», который полон тайн и загадок.  За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Виновники торжества пришли на праздник нарядные, красивые и, конечно же, с хорошим настроением. Ребята прошли все испытания, которые приготовили для них проказницы Нехочуха и Путаница, ответили на все вопросы Юной Феи Искусств и, конечно же, дали клятву первоклассника.

Во второй части праздника состоялся концерт, где свое умение и мастерство игры на музыкальных инструментах показали учащиеся школы, а завершили праздник наши юные первоклассники. Учащиеся отделения «Изобразительное искусство» продемонстрировали свои работы, а учащиеся отделений «Фортепиано» и «Общее эстетическое развитие» исполнили песню С. Юдиной «Праздник к нам пришёл».

Хочется отметить и похвалить работу юных актрис, которые были задействованы в проведении праздника – это Канышева Анна, Охотникова Софья и Конюхова Ульяна. Молодцы!

Мы ещё раз поздравляем первоклассников!

Юные творцы кисти и карандаша! Пусть же никогда не иссякнет ваша трудоспособность и пусть постоянно шлифуется ваше мастерство. Удачи вам в заповедных, фантастических мирах красоты и созидания!

Юные Музыканты! Пусть музыка всегда дарит вам радость, надежды, мечты, приносит хорошее настроение.

В добрый путь!

Joomla Templates: from JoomlaShack