Главная«МЫ ДАРИМ ВАМ МУЗЫКУ" 2021

«МЫ ДАРИМ ВАМ МУЗЫКУ" 2021

В Уржумской детской школе искусств состоялся концерт, посвященный Международному Дню музыки.
В программе концерта прозвучали произведения различных жанров в исполнении инструментального ансамбля преподавателей «Музыкальный момент».
Ежегодно, 1 октября, во всем мире отмечается Международный день музыки. Этот праздник был учрежден по инициативе ЮНЕСКО в 1975 году. Интересен факт, что одним из инициаторов учреждения этого праздника был наш великий соотечественник, композитор Д.Д. Шостакович.
В тёплый октябрьский вечер атмосфера концерта была очень душевной. Двери нашей школы всегда открыты для слушателей! Еще раз поздравляем коллег и учащихся с Международным Днем музыки и желаем новых творческих достижений и побед!

Joomla Template: by JoomlaShack