ГлавнаяУральская звезда 2021

Уральская звезда 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся отделения «НАРОДНОЕ ПЕНИЕ» Уржумской детской школы искусств и преподавателя КОЛАБИНУ Ирину Витальевну с успешным выступлением в XI Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Уральская звезда», который проходил 19-20 ноября в г. Екатеринбурге.
Этот фестиваль проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Я могу!».
ПАРЫШЕВА Виктория и ТАСАЕВА Олеся - Лауреаты III степени
БАЖИНА Виктория - Лауреат II степени
ПОЛОВНИКОВА Анастасия и РЕПИНА Полина - Лауреаты I степени
Образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «СМОРОДИНКА» - Лауреат II степени.

А также Поздравляем выпускницу нашей школы, в настоящее время студентку Кировского колледжа музыкального искусства им И.В. Казенина КОЛАБИНУ Кристину. За выступление в этом конкурсе Кристина получила Диплом Лауреата I степени и Диплом ГРАН-ПРИ.

Joomla Templates: by JoomlaShack