ГлавнаяВешние воды

Вешние воды

ПЕСНЯ РУССКАЯ - РУССКАЯ ДУША!
ДО ЧЕГО ТЫ ПЕСНЯ НАША ХОРОША!

19 февраля в Уржуме прошел Открытый областной фестиваль-конкурс детского национального творчества «Вешние воды».
На сцене Уржумского культурно-досугового центра выступили 300 талантливых детей из Вятскополянского, Котельничского, Кильмезского, Малмыжского, Уржумского районов.
От Уржумской детской школы искусств приняли участие три состава Образцового самодеятельного фольклорного ансамбля «Смородинка»: 1 младшая группа, 2 младшая группа и старшая группа. Всего 29 учащихся. Руководитель Колабина И.В.
Замечательные, неутомимые, талантливые ребята, их выступления всегда привлекало к себе внимание зрителей. Подобранный музыкальный материал и слаженное исполнение ансамбля «Смородинка» никогда не оставляли никого из зрителей равнодушными.

И вот итоги подведены, в составе жюри работали специалисты Областного дома народного творчества: 5 дипломантов; 2 диплома I степени (Репина Полина, Половникова Анастасия); 1 диплом II степени (старшая группа Образцового самодеятельного фольклорного ансамбля «Смородинка»); 3 диплома III степени (2 младшая группа Образцового самодеятельного фольклорного ансамбля «Смородинка», Дехтярь Анна, Тасаева Олеся).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Joomla Templates: by JoomlaShack