ГлавнаяДружба за роялем 2023

Дружба за роялем 2023

«Дружба за роялем», это межрайонный конкурс фортепианных ансамблей, проходивший 21 февраля 2023г. в Детской школе искусств пгт Кильмезь, в котором учащиеся и преподаватели Уржумской детской школы искусств традиционно приняли участие.
Нашу школу достойно представили три ансамбля: ансамбль преподавателей «МУЗЫКАЛЬНЫЙ МОМЕНТ», в составе Полякова И.А., Кожевникова Г.А., Силина Л.В., Крупина Л.В., получивший Диплом Лауреата I степени; фортепианный ансамбль: Назаров Артем (2 класс), Полякова И.А. – Диплом Лауреата II степени; фортепианный ансамбль: Винокурова Любовь (7 класс), Крупина Л.В. – Диплом Лауреата III степени.
В состав жюри входили Бушмелева Е.А. преподаватель Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В.Казенина; преподаватель Радужнинской ДШИ г. Кирова Ичетовкина А.Ю.; преподаватель ДМШ пгт Демьяново Чувакорзина С.В.
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех преподавателей, проявивших высокий уровень профессионализма, творческий и индивидуальный подход к воспитанникам, что помогает раскрыть и развить творческий потенциал своих учеников, и конечно же самих учащихся!

Joomla Templates: by JoomlaShack