ГлавнаяПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ МУЗЫКАНТЫ, ВОКАЛИСТЫ, ХУДОЖНИКИ
 

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ МУЗЫКАНТЫ, ВОКАЛИСТЫ, ХУДОЖНИКИ

По доброй традиции 28 ноября в Уржумской детской школе искусств состоялось торжественное посвящение первоклассников в юные музыканты, вокалисты и художники.
В зале собрались учащиеся школы, первоклассники, родители и бабушки.
В адрес первоклассников прозвучали музыкальные поздравления в исполнении учащихся 3 класса отделения «Народное пение» р.н.п. «Было у матушки 12 дочерей» и учащейся 2 класса Сосниной Екатерины с воодушевлением исполнившей пьесу Н.Смирновой «Хорошее настроение».
А также, на праздник пришли Нехочуха (Курочкина Регина), Путаница (Вотинцева Кристина) и Клякса (Порубова Екатерина), которые очень хотели подружиться с первоклассниками и пытались уговорить их не стараться в учебе, больше спать и лениться, рекомендовали следовать их коварным советам. Но очень хорошо, что в зале присутствовал домовой школы (Назаров Артём), именно он и прогнал этих лодырей и тунеядцев. А затем Домовой вместе с Ириной Анатольевной ансамблем исполнили регтайм Адама Холзмана.
И, наконец, в конце праздника к детям пришла Фея искусств (Лаптева Мария) и поздравила детей с этим событием, а ребята, в свою очередь, дали клятву хорошо учиться, выступать на концертах и блистать на художественных выставках!
С праздником поздравила детей директор Уржумской детской школы искусств Полякова Ирина Анатольевна, вручив каждому из первоклассников Диплом юных музыкантов, вокалистов и художников!
Огромное спасибо ведущим праздника очаровательной Русановой Анастасии и, очень строгой и требовательной, Максимьяновой Софии.
Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении праздника, как детям, так и взрослым!



 

 

Joomla Template: from JoomlaShack