ГлавнаяПобеда на конкурсе в Нолинске

Победа на конкурсе в Нолинске

10 апреля 2015г. в г. Нолинске  состоялся межрайонный конкурс молодых исполнителей "Танцевальная музыка"

В конкурсе приняло участие 45 учащихся из 4х районов Кировской области (Нолинского, Уржумского, Сунского и Кильмезского). Честь Уржумской детской школы искусств защищали 2 талантливые учащиеся, которые завоевали призовые места.

Чекалкина Дарья отмечена Дипломом II степени в возрастной группе 4-5 кл.; Репина Полина - Диплом III степени в возрастной группе 2-3 класс.

Подготовила конкурсанток - преподаватель МКОУ ДОД "Уржумская ДШИ" Лариса Владимировна Крупина.

От всей души поздравляем наших юных победительниц!!!!

На фото - Юшкина Валентина Владимировна, председатель жюри, преподаватель фортепиано Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина

Joomla Templates: from JoomlaShack