ГлавнаяСостоялось выездное заседание Уржумского межрайонного методического объединения в г. Нолинске

29 октября в МКОУ ДОД "Детская школа искусств Нолинского района" прошло мероприятие, посвященное 70-летию со дня создания школы искусств.

В рамках мероприятия состоялось выездное заседание Уржумского межрайонного методического объединения. В его работе приняли участие директора школ искусств Немского, Нолинского, Сунского и Уржумского районов, заведующий учебно-методическим центром повышения квалификации работников культуры и искусства Н.Л. Кондрашина и специалист по культуре, молодежной политике и спорту Нолинского района Н.А. Коробейникова.

Руководитель межрайонного методического объединения, директор МКОУ ДОД "Уржумская ДШИ" И.А. Полякова вынесла на обсуждение участников совещания вопросы деятельности детских школ искусств в современных условиях, в соответствии с Законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ.

Вечером на сцене районного Дома культуры г. Нолинска состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию школы.

Заведующий учебно-методическим центром повышения квалификации работников культуры и искусства Н.Л. Кондрашина

Руководитель Уржумского ММО, директор Уржумской ДШИ И.А. Полякова.

Выступление оркестра русских народных инструментов Нолинской ДШИ