ГлавнаяСостоялось Посвящение в юные музыканты

Состоялось Посвящение в юные музыканты

18 ноября в концертном зале Уржумской детской школы искусств состоялся праздник, которого ждали все – родители, преподаватели и, конечно же, сами первоклассники – «Посвящение в юные музыканты»!

Каждый год организаторы концерта удивляют зрителей красочностью, новизной постановки праздника. Ирина Владимировна Александрова (автор сценария и ведущая) совершила вместе с учащимися 1 класса музыкальное путешествие в Страну Непослушания. На сцене звучала музыка в исполнении учащихся фортепианного и народного отделений.В конце праздника все юные музыканты произнесли торжественную Клятву и получили «Свидетельство юного музыканта».

Впереди у детей долгий путь к искусству и годы усердной работы, требующей большого терпения, усидчивости и силы воли. Так пожелаем юным музыкантам, чтобы искра их таланта разгорелась ярким пламенем творчества!

Выступление первоклассников.

Выступление учащейся 2 класса Гребневой Марии.

Выступление учащейся 2 класса Добрыниной Ксении.

Выступление учащегося 4 класса Коркина Назара.

Выступление учащейся 4 класса Мозжевитиновой Алины

Автор сценария и ведущая Александрова И.В. Морозова Полина и Помыткина Виктория (сценка)

Свидетельство юного музыканта вручает директор школы Полякова И.А.

Выступление учащейся 6 класса Колабиной Кристыны